Италия футбол спорт Италия

«Сельта» и «Вильярреал» разошлись миром в матче Примеры

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Вильярреал». Команды сыграли вничью – 1:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 27-й минуте отличился защитник гостей Альберто Морено, ему ассистировал Даниэль Парехо. Гол Морено: На 72-й минуте полузащитник «Сельты» Браис Мендес сравнял счёт.

Ответный мяч Мендеса: Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хавьер Альберола Рохас.