Москва спорт ВТБ самит пресс-служба Москва

Секулич рассказал о тяжёлом старте «Локомотива» в игре за Суперкубок с ЦСКА

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич рассказал о старте команды в четвертьфинальном матче Суперкубка Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА, который завершился победой краснодарской команды в овертайме со счётом 100:98. «Начало матча не было оптимистичным для «Локомотива»?

Это верно, наш старт не назвать хорошим. Мы вышли на площадку слишком с большим уважением к сопернику. При этом ЦСКА был очень сильно мотивирован – они стремились отомстить нам за то, что мы выбили их в полуфинале прошлого сезона.

И с самых первых секунд взялись за нас очень плотно. Но мы смогли быстро освоиться с предложенной интенсивностью, а многие наши парни начали показывать блестящую игру в самых важных эпизодах.