Владимир Тарасенко Никита Нестеров Коннор Браун Адам Хенрик Максим Комтуа Канада Рига Латвия спорт хоккей чемпионат Владимир Тарасенко Никита Нестеров Коннор Браун Адам Хенрик Максим Комтуа Канада Рига Латвия
/ russian.rt.com

Сборные России и Канады не выявили победителя после трёх периодов матча 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборные России и Канады завершили вничью третий период матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге.По итогам 60 минут основного времени встречи счёт 1:1.В третьем периоде за сборную Канады, игравшую в большинстве после удаления Владимира Тарасенко, с передач Коннора Брауна и Макса Комтуа на 46-й минуте отличился Адам Хенрик.В составе сборной России двухминутные штрафы отбыли Владимир Тарасенко и Никита Нестеров.

Канадцы провели третий период без удалений.Таким образом, команды продолжат встречу в овертайме.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи..