Италия Босния и Герцеговина спорт УЕФА Италия Босния и Герцеговина

Сборные Италии и Боснии и Герцеговины сыграли вничью в матче 1-го тура Лиги наций

Сборная Италии и Боснии и Герцеговины сыграли вничью во встрече 1-го тура лиги А группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч прошёл на «Артемио Франки» во Флоренции (Италия) и завершился со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл без забитых голов. Во второй половине встречи гостей вывел вперёд нападающий Эдин Джеко на 57-й минуте. Ровно спустя 10 минут итальянцы установили паритет.

Точным ударом счёт сравнял полузащитник Стефано Сенси. Таким образом, команды набирают по одному очку и располагаются на 2-м и 3-м месте таблицы.