Хорватия Запорожье сборная Украины футзал Хорватия Запорожье
/ apostrophe.ua

Сборная Украины жутко опозорилась в битве с лидером отбора Евро-2022: видеообзор

В матче 4-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года по футзалу (мини-футбол) сборная Украины проиграла национальной команде Хорватии со счетом 2:7.

Встреча состоялась в Запорожье. Украинцы первыми пропустили гол, но затем перехватили инициативу и вскоре вышли вперед. Впрочем, хорватам удалось сравнять счет, а в концовке тайма был удален основной вратарь украинской сборной.

На перерыв команды ушли при счете 2:2, но в начале второго тайма вновь забили гости и украинцам пришлось идти вперед большими силами.