Украина Белоруссия Испания Португалия сборная Украины Пляжный футбол квалификация Украина Белоруссия Испания Португалия
/ sport.bigmir.net

Сборная Украины вышла в финал квалификации на ЧМ-2021 по пляжному футболу

Сборная Украины по поляжному футболу вышла в финал квалификации чемпионата мира-2021.В полуфинале украинцы обыграли сборную Португалии.

Все три периода основного времени завершились нулевой ничьей, а в овертайме Дмитрий Войтенко точным ударом принес сборной Украины победу со счетом 1:0.В финальном матче квалификации ЧМ-2021 сборная Украины сыграет против сборной Испании, которая во втором полуфинале со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси.