Андрей Ярмоленко Украина Швейцария Львов Испания общество победа матч Лига Наций Андрей Ярмоленко Украина Швейцария Львов Испания
/ inform-ua.info

Сборная Украины успешно стартовала в Лиге наций

показали хорошую игру. Они победили со счётом 2:1 команду из Швейцарии. Дебютный поединок элитного дивизиона состоялся во Львове.

Следующая игра пройдёт на выезде, наши футболисты 6 сентября встретятся со сборной Испании, сообщает Информ-UA.В первом периоде игры отличился атакующий полузащитник клуба "Вест Хэм Юнайтед" и сборной Украины Андрей Ярмоленко.

На 14 минуте он пяткой забил мяч в ворота противников. Швейцарцы пытались сравнять счёт и ринулись в борьбу, но удалось забить результативный мяч только на 41 минуте.