Сергей Нагорняк На Евро Украина Швеция спорт общество чемпионат Сергей Нагорняк На Евро Украина Швеция

Сборная Украины U-19 обыграла Швецию в заключительном матче отбора на Евро-2023

Сборная Украины U-19 обыграла Швецию в заключительном матче квалификационного раунда Евро-2023 — 2:0.Оба гола команда Сергея Нагорняка забила во втором тайме.

На 58-й минуте отличился Ярмолюк, а подвел итог поединка точный удар Холода на 77-й минуте.Таким образом, сборная Украины U-19 набрала девять очков и заняла первое место в группе 3, гарантирующее выход в элит-раунд отбора чемпионата Европы-2023.Жеребьевка элит-раунда отбора Евро-2023 состоится 8 декабря.

Сам следующий отборочный этап пройдет весной 2023 года.Швеция U-19 — Украина U-19 — 0:2 (0:0)Голы: Ярмолюк, 58, Холод, 77Украина U-19: Герета, Бенедюк (Китела, 81), Слюбик, Холод, Булеза, Царенко (Варфоломеев, 70), Роспутько (Лосенко, 90), Ярмолюк, Пушкарев (Федор, 81), Пастух, Харабара (Ющенко, 70)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: УАФ