Украина Швейцария Италия Португалия общество новости спорта Пляжный футбол Украина Швейцария Италия Португалия

Сборная Украины по пляжному футболу уступила Швейцарии в заключительном матче группового этапа Суперфинала Евролиги-2021

Сборная Украины по пляжному футболу провела третий матч в рамках Суперфинала Евролиги-2021, который проходит в Португалии. В заключительном поединке группового этапа сине-желтые уступили Швейцарии.В первом периоде команды не выявили сильнейшего — 2:2.

Во втором отрезке игры швейцарцы отметились трижды и повели в счете 5:3.В третьем периоде Украина пропустила дважды, забив в ответ три мяча.

Как итог, поражение сине-желтых со счетом 6:7.Это третье поражение сборной Украины в Суперфинале Евролиги. Ранее команда Николая Костенко уступила Португалии (5:7) и Италии (3:5).Завтра, 12 сентября, сборная Украины сыграет в матче за седьмое место Евролиги.