Украина Швейцария Италия Португалия спорт новости спорта Пляжный футбол Украина Швейцария Италия Португалия

Сборная Украины по пляжному футболу проиграла Италии во втором матче в Суперфинале Евролиги-2021

Сборная Украины по пляжному футболу уступила Италии (3:5) во втором матче в Суперфинале Евролиги-2021, который проходит в Португалии.Первый период закончился вничью 1:1.

На гол Эммануэле Зурло украинцы ответили забитым мячом Олега Зборовского.Переломной стала вторая 12-минутка, которую Италия закончила с преимуществом в три мяча.В заключительном периоде Зборовский и Дмитрий Войтенко попытались спасти матч, но их голов оказалось недостаточно.В первом матче Суперфинала Евролиги Украина проиграла Португалии (5:7).

Украинцы с нулем в графе «очки» занимают третье место в группе «2».Завтра, 11 сентября, сборная Украины сыграет против Швейцарии.12 сентября победители групп сыграют между собой в финале Евролиги.