Украина Франция Польша Канада спорт хоккей общество Украина Франция Польша Канада

Сборная Украины по хоккею в драматичном матче проиграла Польше в Еврочеллендже

Сборная Украины проиграла команде Польши в втором матче Турнира трех наций — 3:4.

Поединок Еврочелленджа проходил в Марселе.Сине-желтые минимально выиграли первый период благодаря шайбе Мазура. Вторая 20-минутка принесла еще два гола команда Вадима Шахрайчука — дублем отличился Лялька, в то время как поляки забросили лишь одну шайбу.А вот заключительный отрезок времени Украина провалила, полностью отдав инициативу сопернику.

Поляки менее чем за три минуты провели три шайбы, совершив невероятный камбэк и добыв свою первую победу в Еврочеллендже.В первом матче Турнира трех наций подопечные Шахрайчуха пропустили три безответных шайбы от Франции (0:3).