Андрей Шевченко Александр Зинченко Эмиль Форсберг Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция спорт общество чемпионат Андрей Шевченко Александр Зинченко Эмиль Форсберг Артем Довбик Украина Англия Германия Швеция
/ aif.ru

Сборная Украины обыграла Швецию в матче 1/8 финала Евро-2020

Сборная Украины в дополнительное время обыграла команду Швеции в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.Встреча команд состоялась в Глазго и завершилась со счетом 2:1 в пользу украинской сборной.В составе команды победителей голы забили Александр Зинченко (на 27-й минуте) и Артем Довбик (120).

У шведов отличился Эмиль Форсберг (43).Известно, что в четвертьфинале подопечные Андрея Шевченко сыграют со сборной Англии, которая ранее обыграла команду Германии со счетом 2:0.