Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Швеция Македония футбол спорт общество Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Швеция Македония
/ realnoevremya.ru

Сборная Украины обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020

В первом тайме украинцы дважды отправили мяч в сетку ворот македонцев. По голу в свой актив записали Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук.

После перерыва македонцы не реализовали пенальти, но Эзджан Алиоски сумел сразу добить мяч в ворота. Фото: vk.com/euro2020 В концовке встречи Украина также получила возможность отличиться с 11-метрового удара, но вратарь Македонии Столе Димитриевски спас свою команду.