Андрей Шевченко Роман Яремчук Львов Лихтенштейн Люксембург Андрей Шевченко Роман Яремчук Львов Лихтенштейн Люксембург
/ strana.ua

Сборная Украины добыла непростую победу над Люксембургом на поле Арены Львов

В понедельник, 10 июня, во Львове игроки нашей сборной одержали минимальную, но важнейшую победу в четвертом раунде группового этапа отбора на ЧЕ-2020.

Подопечные Андрея Шевченко обыграли вторую команду своей группы "В" - сборную Люксембурга. После мощного начала счет в игре был открыт уже на 6-й минуте.

Роман Малиновский получил мяч низом после розыгрыша углового у левого фланга атаки. Затем он, левша, правой ногой шикарно и точно навесил во вратарскую сборной Лихтенштейна, где расторопней всех там оказался Роман Яремчук, забивший свой второй, и такой важный гол за сборную - 1:0.