Айнарс Багатскис Украина Словения спорт общество isport.ua нападения Айнарс Багатскис Украина Словения
/ korrespondent.net

Сборная Украины без шансов уступила Словении в отборе на Евробаскет

Провалив старт матча наши баскетболисты не сумели догнать Словению. Сборная Украины уступила действующим чемпионам Европы Словении в третьем туре квалификации Евробаскета-2022  со счетом 73:84.

Наши баскетболисты провалил старт поединка - словенцы уже на второй минуте вели +8, из-за чего Айнарс Багатскис был вынужден реагировать тайм-аутом.

Но и он не помог - словенцы сделали рывок 16 и довели свое преимущество до +24, с которыми и завершили первую четверть. В середине второй четверти Украина уступала в 31 пункт, но когда Словения немного успокоилась, нашей сборной стало удаваться справляться с быстрым нападением соперника.