Москва Тула Тульская обл. общество девушки дети и родители Москва Тула Тульская обл.
/ tula.mk.ru

Сборная Тульской области успешно выступила на Первенстве России

Сборная Тульской области успешно выступила в Москве на Первенстве России по киокусинкай в категории "Девушки 12-13 лет", весовая категория до 45 кг.

Соревнования прошли 9-11 апреля 2021 года в Московском Центре боевых искусств. В упорнейшей борьбе тульские спортсменки сумели одержать победу и подняться на пьедестал почета. Читайте также: «Туляки привезли «золото» и «серебро» с соревнований по шахматам».  1-е место заняла Матюшина Арина из города Сокольники.

Девушку тренирует ее отец, Матюшин Матвей. 3-е место в возрастной категории "Девушки 12-13 лет" заняла Коваленко Елизавета из Тулы, ее тренер  - Курилович Алексей. Еще по теме: «Тулячка стала чемпионкой России по лёгкой атлетике»  Еще больше интересного здесь.