респ. Татарстан Тюмень Тюменская обл. спорт чемпионат респ. Татарстан Тюмень Тюменская обл.
/ realnoevremya.ru

Сборная Татарстана победила в эстафете на первенстве России по лыжным гонкам

Фото: minsport.tatarstan.ru В Тюмени завершилось первенство России среди юношей 21-23 года. В эстафетной гонке среди мужчин первенствовала команда Республики Татарстан.

В эстафетной гонке 4 по 5 км татарстанцы в составе Ярослава Рыбочкина, Ивана Селезнева, Виктора Семенова и Егора Трефилова заняли первое место.

Среди женщин эстафету выиграла команда Тюменской области, опередившие москвичей на 10 секунд. Третьими стали спортсменки из Татарстана.