США Белоруссия Германия Канада Сербия спорт история общество самит чемпионат США Белоруссия Германия Канада Сербия
/ charter97.org

Сборная США сенсационно не прошла в финал ЧМ по баскетболу

prsport.net.В полуфинальном поединке чемпионата мира по баскетболу случилась настоящая сенсация – сборной Германии удалось переиграть сборную США, и пройти дальше.

Это впервые в своей истории немцы оказались сильнее американцев в баскетболе и стали финалистами мирового первенства.Преимущество немецкой сборной в счете оказалось минимальным – она победила, опередив соперника всего на 2 очка (113:111).

В этом поединке Бундестим была явным аутсайдером, но ее невероятная игра заслуженно привела ее в финал.В первых двух сыгранных четвертях обе сборные обменялись победами, а вот самое интересное начало происходить на площадке после большого перерыва.