Ян Коварж Якуб Врана Лукаш Клок Швеция Финляндия спорт хоккей Telegram Ян Коварж Якуб Врана Лукаш Клок Швеция Финляндия
/ ont.by

Сборная Швеции по хоккею в нашей группе после четырех матчей занимает последнее место

«Тре Крунур» по ходу последнего поединка выигрывали у чехов (2:0). Но каким-то невероятным образом в третьем периоде пропустили четыре гола.

На 42-й минуте Якуб Врана отыграл первую шайбу, на 45-й Ян Коварж сравнял счёт, а еще через 4 минуты Лукаш Клок забросил третью шайбу Чехии.

4-й гол на счету Якуба Флека в пустые ворота. Сборная Финляндии возглавила группу «B». Финны без особых проблем победили команду Италии – 3:0.