Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Китай США Швейцария Германия Швеция Канада Чехия Дания Пекин Латвия Словакия спорт хоккей Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Китай США Швейцария Германия Швеция Канада Чехия Дания Пекин Латвия Словакия

Сборная Россия по хоккею выигрывает у Дании после второго периода

В эти минуты на стадионе «Национальный», расположенном в Пекине, сборная России (ОКР) по хоккею проводит свой второй матч на ОИ-2022 против команды Дании.

После двух периодов счет в матче 1:0 в пользу сборной России. Шайбу на девятой минуте матча забросил Павел Карнаухов, ему ассистировали Антон Слепышев и Дмитрий Воронков.

Отметим, что российские хоккеисты четыре раза играли в большинстве, но реализовать численное преимущество так и не получилось.