Борис Никоноров Москва Россия Швейцария футбол спорт чемпионат Борис Никоноров Москва Россия Швейцария

Сборная России вышла в финал ЧМ по пляжному футболу, по пенальти обыграв Швейцарию

Сборная России вышла в финал домашнего чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Москве. В полуфинальном матче российские футболисты обыграли команду Швейцарии со счётом 5:5 (по пенальти — 5:4).

Уже на первой минуте Юрий Крашенинников открыл счёт в матче, спустя 4 минуты Борис Никоноров удвоил преимущество сборной России.

Ответный гол в первом периоде забил со штрафного Ноэль Отт. После перерыва Андрей Котенев вновь довёл преимущество хозяев до двух мячей.