Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Марио Фернандес Станислав Черчесов Артем Дзюбы Матвей Сафонов Вячеслав Караваев Алексей Миранчук На Евро Санкт-Петербург Финляндия футбол спорт Евро-2020 Марио Фернандес Станислав Черчесов Артем Дзюбы Матвей Сафонов Вячеслав Караваев Алексей Миранчук На Евро Санкт-Петербург Финляндия
/ chelny-izvest.ru

Сборная России выиграла матч против команды Финляндии на Евро-2020

Сборная России по футболу сегодня встречалась в Санкт-Петербурге со сборной команды Финляндии в рамках чемпионата Европы по футболу 2020 и добилась победы со счетом 1:0.

Уже на третей минуте финны забили в ворота Матвея Сафонова, но мяч не был засчитан, так как на видеоповторе было видно, что игрок финской сборной во время удара находился в офсайде.

После сборная России контролировала игру и отлично прессинговала соперника. Неприятность случилась на 26-й минуте - Марио Фернандес неудачно упал после попытки пробить головой, Станислав Черчесов был вынужден заменить бразильца, вместо него вышел Вячеслав Караваев.