Швейцария Канада Рига Дания Словакия спорт хоккей чемпионат Швейцария Канада Рига Дания Словакия
/ russian.rt.com

Сборная России в пятый раз не сумела забить в первом периоде матча на ЧМ-2021

Сборная России по хоккею в пятый раз за время чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге не сумела поразить ворота соперников в первом периоде матчей турнира.Россияне не сумели открыть счёт в четвертьфинале с Канадой — 0:0 после первого периода.Это уже пятый подобный случай в восьми матчах на нынешнем мировом первенстве.

Прежде российские хоккеисты не забивали в первые 20 минут матчей с Словакией, Данией, Швейцарией и Швейцией.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Россия — Канада..