Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Ромелу Лукак Санкт-Петербург Финляндия Twitter футбол спорт чемпионат Станислав Черчесов Ромелу Лукак Санкт-Петербург Финляндия Twitter
/ lenta.ru

Сборная России установила антирекорд в чемпионате Европы

Сборная России по футболу установила антирекорд в чемпионате Европы, проиграв команде Бельгии. Как сообщает в Twitter портал Gracenote Live, это самое крупное поражение команды, игравшей на своем поле, в истории «Евро».Так, подопечные Станислава Черчесова накануне проиграли со счетом 0:3.

Матч проходил на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. На десятой минуте счет открыл нападающий Бельгии Ромелу Лукаку. На 34-й минут защитник национальной команды Тома Менье увеличил преимущество команды.

На 88-й минуте Лукаку оформил дубль.16 июня сборная России сыграет со сборной Финляндии. Матч пройдет в 16:00 по московскому времени.