Александр Большунов Денис Спицов Анастасия Смирнова Россия спорт золото общество Александр Большунов Денис Спицов Анастасия Смирнова Россия
/ govoritmoskva.ru

Сборная России с начала Олимпиады завоевала три награды

Наши спортсмены выиграли одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали. Сегодня лыжник Александр Большунов стал олимпийским чемпионом в скиатлоне, Денис Спицов получил серебро.

Фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле. Российская сборная сейчас на третьем месте в общем медальном зачёте (1 золото, 2 серебра, 2 бронзы).

Первыми идут норвежцы (2 золота и 1 бронза), вторые — шведы с двумя золотыми наградами. Завтра на Олимпиаде разыграют девять комплектов наград..