Кирилл Марченко Алексей Жамнов Андрей Чибисов Иван Федотов Москва Россия Канада спорт общество ice Кирилл Марченко Алексей Жамнов Андрей Чибисов Иван Федотов Москва Россия Канада

Сборная России пропустила гол от Канады, но забила в следующей смене

В эти минуты проходит стартовый матч второго этапа Евротура — Кубка Первого канала, в котором сборная России встречается с Канадой.

Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Счёт к середине второго периода — 2:1 в пользу подопечных Алексея Жамнова. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 28-й минуте Брэндон Гормли резким кистевым броском из правого круга вбрасывания попал в дальний угол ворот — шайба прошла над щитком Ивана Федотова.