Марио Фернандес Артем Дзюбы Роберт Мак Милан Шкриньяр Сочи Словения Кипр Словакия футбол спорт сборная России по футболу Марио Фернандес Артем Дзюбы Роберт Мак Милан Шкриньяр Сочи Словения Кипр Словакия
/ profile.ru

Сборная России проиграла Словакии в отборочном матче чемпионата мира

Встреча в словацком городе Трнава завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет на 38-й минуте матча открыл Милан Шкриньяр.

Во втором тайме россияне сравняли счет усилиями Марио Фернандеса на 71-й минуте, однако почти сразу словаки снова вышли вперед.

Роберт Мак установил итоговый результат на 74-й минуте. Россияне с 6 очками сохранили лидерство в группе, словаки – вторые (5 очков).