Россия США Чехия Ташкент Острава спорт хоккей семья Россия США Чехия Ташкент Острава
/ vesti.ru

Сборная России проиграла команде США в матче молодежного чемпионата мира

В третьем матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России на льду "Остравар-Арены" в чешском городе Острава проиграла национальной командой США – 1:3 (0:0, 0:2, 0:0).Счет в игре на 37-й минуте открыл американский форвард, уроженец Ташкента Артур Калиев, спустя семь секунд Ник Робертсон удвоил преимущество своей команды.

На второй минуте третьего периода Калиев оформил дубль, сделав счет в игре 3:0.На 43-й минуте россияне одну шайбу отыграли, отличился