Сергей Пиняев Россия Египет Хорватия происшествия спорт Сергей Пиняев Россия Египет Хорватия

Сборная России потерпела первое поражение почти за два года

Завершился товарищеский матч, в котором встречались олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра прошла на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет).

Олимпийская сборная Египта одержала победу со счётом 2:1. Таким образом, национальная команда России потерпела первое поражение почти за два года.

Предыдущая неудача россиян датирована 14 ноября 2021 года в матче с Хорватией (0:1). В первом тайме, на седьмой минуте, полузащитник сборной России Сергей Пиняев реализовал пенальти.