Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Япония Иран Эмираты Португалия Сенегал Парагвай происшествия футбол спорт Михаил Лихачев Борис Никоноров Россия Япония Иран Эмираты Португалия Сенегал Парагвай

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок

Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок в Дубае (ОАЭ). В финальной встрече подопечные Михаила Лихачёва обыграли команду Ирана со счётом 3:2.

В составе россиян хет-триком отличилися Борис Никоноров. Оба гола сборной Ирана забил Мохаммадали Мохтари. Межконтинентальный кубок 2021 года стартовал в Дубае 2 ноября.

В турнире принимали участие 8 команд, которые были разбиты на две подгруппы. На пути к финалу россияне одержали 4 победы. В группе команда обыграла Японию, Парагвай и Иран, а в полуфинале выиграла у португальцев.