Артем Ниязов Россия Душанбе Таджикистан спорт Артем Ниязов Россия Душанбе Таджикистан

Сборная России по мини-футболу проиграла Таджикистану, пропустив 10 мячей

Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче проиграла сборной Таджикистана со счётом 7:10. Матч проходил в Душанбе (Таджикистан) в СК «Тайтахт».

В начале встречи игроки сборной России забили два мяча, но затем пропустили три гола подряд. До конца первого россияне смогли сравнять счёт.

Во втором тайме команды быстро обменялись голами. На последней минуте матча счёте был 7:8 в пользу хозяев, но к концу встречи футболисты сборной Таджикистана забили ещё дважды, поразив пустые ворота сборной России.