Алексей Жамнов Иван Федотов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин спорт хоккей Алексей Жамнов Иван Федотов Россия Китай Швейцария Швеция Чехия Дания Пекин

Сборная России по хоккею перебросала Швецию по итогам основного времени

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции.

После основного времени соперники играют вничью — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Сборная России за три периода нанесла по воротам соперника 34 броска.

Национальная команда Швеции на это ответила 32 попытками переиграть Ивана Федотова. Каждый из соперников по итогам основного времени получил по четыре штрафные минуты.