Никита Гусев Владимир Ткачев Вячеслав Войнов Москва Россия Израиль Швеция Канада спорт хоккей общество Никита Гусев Владимир Ткачев Вячеслав Войнов Москва Россия Израиль Швеция Канада
/ iz.ru

Сборная России по хоккею обыграла Швецию на домашнем этапе Евротура

Российская сборная по хоккею второй раз победила на Кубке Первого канала, домашнем этапе Евротура. Россияне в четверг, 16 декабря, обыграли шведов.Встреча состоялась в Москве на арене в «Парке легенд».

Игра закончилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу россиян. Автором победного гола стал защитник Вячеслав Войнов, забросивший шайбу на 8-й минуте третьего периода с передач Никиты Гусева и Владимира Ткачева, пишет «Спорт-Экспресс».Таким образом, Россия набирает шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице.

Швеция располагается на пятой строчке.Днем ранее сборная Россия обыграла команду Канады на домашнем этапе Евротура. Встреча проходила на «ЦСКА Арене» в Москве и закончилась со счетом 4:3 в пользу россиян.