Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Федор Чалов Артем Дзюба Александр Головин Резиуан Мирзов Федор Смолов Антон Миранчук Маринато Гилерме Россия футбол спорт Станислав Черчесов Федор Чалов Артем Дзюба Александр Головин Резиуан Мирзов Федор Смолов Антон Миранчук Маринато Гилерме Россия
/ russian.rt.com

Сборная России по футболу разгромила «Чертаново» в контрольном матче

Встреча завершилась со счётом 6:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.В первом тайме отличились Артём Дзюба, Антон Миранчук и Александр Головин, а во второй половине игры мячи забили Фёдор Смолов, Фёдор Чалов и Резиуан Мирзов.

Помимо прочего, во время первого тайма голкипер сборной Маринато Гилерме отразил пенальти.Ранее стал известен характер травмы футболиста сборной России Газинского.