Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Олег Матыцин Россия Израиль Хорватия Кипр Катар футбол спорт чемпионат Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Олег Матыцин Россия Израиль Хорватия Кипр Катар
/ iz.ru

Сборная России по футболу обыграла команду Кипра

Сборная России со счетом 2:0 обыграла команду Кипра в матче пятого тура отборочного турнира ЧМ-2022. Об этом в субботу, 4 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».Счет на шестой минуте матча открыл полузащитник сборной России Александр Ерохин.

Второй мяч забил полузащитник Рифат Жемалетдинов, поразив ворота Кипра на 55-й минуте матча.1 сентября сборная России сыграла вничью с командой Хорватии в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года.

Счет по итогу встречи 0:0.По словам министра спорта России Олега Матыцина, необходимым для главного тренера национальной команды Валерия Карпина результатом является выход сборной в финальную часть чемпионата мира.Чемпионат мира по футболу состоится в Катаре, он пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.