Дмитрий Губерниев Александр Логинов Ирина Казакевич спорт чемпионат крипто Дмитрий Губерниев Александр Логинов Ирина Казакевич
/ gazeta.ru

Сборная России по биатлону обновила антирекорд по гонкам без медалей

13 декабря в рамках Кубка мира прошла женская гонка преследования.Первое место заняла Марте Ройселанн. Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, которая заняла 14-е место.Сборная России обновила антирекорд по гонкам без медалей.

Россияне не попадают в топ-3 на протяжении 32 заездов подряд.Последним обладателем награды среди россиян является Александр Логинов, который завоевал бронзу на чемпионате мира в Антхольце.

16 февраля 2020 года он занял третье место в гонке преследования. Ранее Дмитрий Губерниев пожевал варежку в прямом эфире.