Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Россия Шотландия происшествия Артем Дзюба Россия Шотландия
/ ria.ru

Сборная России обыграла команду Шотландии в матче отбора Евро-2020

ЕВРО-2020. Футболисты сборной России на выезде добились волевой победы над командой Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.Встреча пятого тура группы I, прошедшая в Глазго, завершилась победой сборной России со счетом 2:1.

У хозяев отличился Джон Макгинн (10-я минута), у российской команды гол забил Артем Дзюба (40), на 59-й минуте у шотландской сборной автогол забил Стивен О'Доннелл (59).Сборная России набрала 12 очков и занимает второе место в гр...