Антон Шунин Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген спорт чемпионат Антон Шунин Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания Копенгаген
/ trend.az

Сборная России крупно проиграла Бельгии

Футболисты сборной России потерпели поражение от соперников из сборной Бельгии в первом своем матче в рамках чемпионата Европы, передает Trend со ссылкой на Интерфакс.Результат встречи, прошедшей в Петербурге, - 3:0 в пользу бельгийцев.На 10-й минуте ворота Антона Шунина поразил Ромелу Лукаку, на 34-й – Тома Менье.

На 88-й минуте вновь гол провел Лукаку.На матче присутствовало 26 264 болельщика.Команды являются участниками группы В. Ранее в другом матче группы Финляндия победила Данию (1:0).

Теперь у Бельгии и Финляндии по 3 очка.В следующем матче Россия играет с Финляндией, игра состоится 16 июня в Санкт-Петербурге.