Марат Хуснутдинов Родион Амиров Егор Афанасьев Кирилл Кирсанов Швеция спорт хоккей политика Марат Хуснутдинов Родион Амиров Егор Афанасьев Кирилл Кирсанов Швеция

Сборная РФ по хоккею обыграла шведов в матче МЧМ в Эдмонтоне

Сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду Швеции в матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира в канадском Эдмонтоне.

Встреча завершилась со счетом 4:3.В основное время шайбы забросили Егор Афанасьев, Родион Амиров и Кирилл Кирсанов (50-я). В команде Швеции отличились Арвид Костмар, Александр Хольц и Ноэль Гюнлер.Победу Сборной России принес Марат Хуснутдинов, который забросил шайбу в ворота соперников за шесть секунд до овертайма.