Бразилия Боливия Аргентина Чили Уругвай Парагвай Бразилиа спорт общество Шоу бизнес Бразилия Боливия Аргентина Чили Уругвай Парагвай Бразилиа
/ vesti.ru

Сборная Парагвая нанесла поражение чилийцам

Сборная Парагвая одержали вторую победу на проходящем в Бразилии Кубка Америки. В матче четвертого тура в группе парагвайцы обыграли чилийцев с результатом 2:0.

Первый матч, проходивший в столице страны Бразилиа, принес успех команде Парагвая. На 33-й минуте Брайан Самудио отличился при розыгрыше углового.

Во второй половине встречи парагвайцы закрепили успех. В ворота чилийцев был назначен пенальти, который реализовал Мигель Альмирон – 2:0.