Камерун Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Катар спорт чемпионат токен Камерун Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Катар

Сборная Камеруна на 124-й минуте вырвала победу у Алжира и вышла на ЧМ-2022

Завершился ответный матч финала квалификации ЧМ-2022, в котором национальная команда Алжира принимала Камерун. Встреча прошла в Блиде на стадионе «Мустафа Чакер» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

Первая игра закончилась победой Алжира со счётом 1:0. Основное время матча завершилось со счётом 1:0 в пользу Камеруна, и игра перешла в дополнительное время.

На 118-й минуте Алжир сравнял счёт после точного удара Ахмеда Тубы. Камеруну удалось вырывать победу на 124-й минуте матча. Победный гол на свой счёт записал Карл Токо Экамби.