Андреа Белотти Маттео Политано Федерико Бернардески Маттео Пессин Швейцария Турция Сан Марино Сан Марино спорт чемпионат Андреа Белотти Маттео Политано Федерико Бернардески Маттео Пессин Швейцария Турция Сан Марино Сан Марино

Сборная Италии разгромила Сан-Марино со счётом 7:0 в товарищеском матче

В пятницу, 28 мая, состоялся товарищеский матч сборных Италии и Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри (Италия) и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:0.

Матч обслуживала мальтийская бригада арбитров, которую возглавил Трастин Фарруджа. В первом тайме сборная Италии забила лишь дважды.

Счёт в матче открыл Федерико Бернардески, а удвоил Джанмарко Феррари. Во втором тайме хозяева забили ещё пять мячей, голами отметились: Маттео Политано (дубль), Андреа Белотти и Маттео Пессина (дубль).