Грузия Тбилиси происшествия спорт чемпионат Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Сборная Грузии по футзалу разгромила команду Армении в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 5 мар – . Национальная сборная Грузии по футзалу разгромила в Тбилиси команду Армении 5:0 в отборочном матче ЕВРО-2022.

Героями матча стали натурализованный бразилец – Элисандро, оформивший хет-трик, и Арчил Себискверадзе, на счету которого дубль.Подопечные Автандила Асатиани с первых минут встречи завладели инициативой, и уже через несколько минут на табло горел счет 2:0.

Оба мяча забил Элисандро.После этого хозяева отдали инициативу сопернику, но очень грамотно выстроили линию защиту. За весь первый тайм футболисты сборной Армении лишь раз по-настоящему потревожили голкипера грузинской команды.Вторая половина встречи прошла по схожему сценарию.