Токио Германия Япония Кот Дивуар футбол спорт токен Токио Германия Япония Кот Дивуар

Сборная Германии по футболу не смогла пробиться в плей-офф Олимпийских игр в Токио

28 июля на поле стадиона «Мияги» в Японии в третьем туре группового этапа Олимпийского футбольного турнира сыграли сборные Германии и Кот-д'Ивуара.

Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1. Счёт открыла национальная команда Кот-д'Ивуара. Защитник Германии Бенджамин Хенрихс забил мяч в свои ворота на 67-й минуте.

А на 73-й минуте полузащитник Эдуард Лёвен, который появился на поле после перерыва, сравнял счёт. До финального свистка команды так и не смогли изменить ситуацию в свою пользу.