Антуан Гризманн Виссам Бен-Йеддер Турция Франция Андорра спорт Антуан Гризманн Виссам Бен-Йеддер Турция Франция Андорра
/ ria.ru

Сборная Франции разгромила команду Андорры в матче отбора ЧЕ-2020

ЕВРО-2020. Сборная Франции по футболу нанесла разгромное поражение команде Андорры в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.Встреча группы H, состоявшаяся на "Стад-де-Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 3:0 в пользу "трехцветных", голы забили Кингсли Коман (18-я минута), Клеман Лангле (52) и Виссам Бен-Йеддер (90+1).

Форвард хозяев Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти на 28-й минуте.В других матчах группы сборная Турции на выезде обыграла команду Молда...