Антон Лунделль Австрия США Швеция Финляндия Канада Чехия спорт хоккей чемпионат Антон Лунделль Австрия США Швеция Финляндия Канада Чехия

Сборная Финляндии сравняла счёт в матче с Россией

В ночь с 5 на 6 января по московскому времени проходит матч за бронзу молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, в котором сборная России встречается с национальной командой Финляндии.

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:1. В начале второго периода сборная Финляндии смогла сравнять счёт после точного броска Антона Лунделля.

Напомним, проходящий в Канаде молодёжный чемпионат мира начался 25 декабря и завершится 6 января. Все матчи принимает Эдмонтон.