Будапешт спорт Здоровье и красота чемпионат Будапешт
/ newsgomel.by

Сборная Беларуси по мини-футболу победила венгров в квалификации ЧЕ

Сборная Беларуси по мини-футболу обыграла венгров со счетом 5:2 в последнем матче отборочного турнира чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом тайме сегодняшней встречи в минском Дворце спорта "Уручье" соперники по два раза поразили ворота друг друга, а после перерыва белорусы отличились еще трижды и в итоге заняли второе место в 5-й квалификационной группе.

В составе победителей мячи забили Владимир Жигалко, Дмитрий Лось, Антон Матвеенко, Владислав Селюк и Сергей Крыкун. В первом круге отборочного турнира белорусы уступили венграм в Будапеште с результатом 1:2.

Кроме того, в этой квалификации подопечные Александра Савинцева дважды разгромили израильтян - 3:0 (в гостях) и 14:0 (дома), а также потерпели два поражения