Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Венесуэла Каракас Аргентина футбол спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Венесуэла Каракас Аргентина
/ w-n.com.ua

Сборная Аргентины одолела обыграла Венесуэлу. Отбор ЧМ-2022

Завершился матч девятого тура квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Венесуэлы принимала Аргентину.

Встреча состоялась в Каракасе (Венесуэла) на стадионе «Олимпико» и завершилась победой сборной Аргентины со счётом 3:1. Embed from Getty Images Сборная Венесуэлы осталась в меньшинстве на 31-й минуте после удаления Луиса Мартинеса.

Под самый перерыв сборная Аргентины открыла счёт в матче после точного удара Лаутаро Мартинеса. На 71-й минуте Хоакин Корреа удвоил преимущество сборной Аргентины.