Гарри Магуайр Андрей Шевченко Харри Кейн Хендерсон Джордан Гарета Саутгейта Украина Англия Дания Рим спорт общество чемпионат Гарри Магуайр Андрей Шевченко Харри Кейн Хендерсон Джордан Гарета Саутгейта Украина Англия Дания Рим
/ lenta.ru

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.Встреча прошла в Риме.

Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн. Во втором тайме команда Андрея Шевченко пропустила еще три мяча от англичан.

На 46-й минуте Гарри Магуайр удвоил преимущество своей команды. На 50-й минуте Кейно оформил дубль, а четвертый мяч в ворота Георгия Бушана отправил Джордан Хендерсон.Таким образом, сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата Европы.