Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Че Адамс происшествия спорт Здоровье и красота Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Че Адамс

Саутгемптон после невероятного камбэка вырвал победу у Тоттенхэма

Тоттенхэм проиграл Саутгемптону в домашнем матче 24-го тура Премьер-лиги — 2:3.Шпоры вышли вперед на 18-й минуте — Ян Беднарек срезал мяч в ворота своей команды.

Святые отыгрались спустя пять минут после гола Армандо Бройи.Во втором тайме команды Шпоры вышли вперед благодаря голу Сон Хын Мина.

Затем Саутгемптон забил два гола в течение трех минут — победу Святым принесли точные удары Мохамеда Эльюнусси и Че Адамса.В компенсированное время Стивен Бергвейн мог спасти для лондонской команды ничью, но его гол был отменен после просмотра ВАР.Тоттенхэм занимает седьмое место в таблице АПЛ.